Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Нужны качественные кроссовки


Нужны качественные кроссовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить качественные кроссовки? Я в них особо не понимаю, так как ношу в основном классику. А тут друзья пригласили отдыхать, где придется много ходить. Вот теперь думаю, как правильно выбирать спортивную обувь и где лучше всего ее приобрести?

0

2

Мне кажется, что вам лучше всего отправиться в спортивный магазин и продавцы вам подберут нужную модель. Мне очень нравятся кроссовки найк. Их я покупаю, как для повседневной ходьбы, так и для спорта. За них даже рассказывать не нужно, у них всегда было отличное качество.

0

3

Я бы вам тоже посоветовал именно кроссовки найк. Только вы должны определиться для каких целей они вам нужны. Если вы планируете в отпуск, то нужны с дышащей тканью и мягкой стелькой. Купить кроссовки найк вы можете вот в этом интернет-магазине https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike . У них огромный каталог моделей, что можно подобрать на любой вкус. Скидки всегда бывают. Качество кроссовок никогда меня не подводило, носятся очень долго и без дефектов.

0

4

Кроссовки нужно покупать в официальных магазинах известных производителей. Последний раз покупал адидас в интернет-магазине этой марки, качество отличное, ношу с удовольствием.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Нужны качественные кроссовки