Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Посоветуйте интересные интернет ресурсы


Посоветуйте интересные интернет ресурсы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Хочу почитать интересные блоги, порталы, сайты. Надоело в одних новостях сидеть и переживать. Нужно переключиться. Приму рекомендации по интересному контенту )

0

2

Здравствуйте. Да уж...сейчас переключиться тяжеловато будет. Много новостей тяжелых сейчас, в связи с войной. Тут же всё зависит от ваших интересов...

0

3

John Lock написал(а):

Здравствуйте. Да уж...сейчас переключиться тяжеловато будет. Много новостей тяжелых сейчас, в связи с войной. Тут же всё зависит от ваших интересов...

Мне вот, больше всего, интересно что-то познавательное о здоровье, красоте, культуре, искусстве, растениях и животных :)

0

4

Я тогда точно вам бы рекомендовал смотреть канал Дискавери, смотреть фильмы на Нетфликсе. Это всё хорошо отвлекает ) И такие каналы можно назвать познавательными.
Конкретно из сайтов могу посоветовать вот такой онлайн ресурс https://myhelper.com.ua/ , где можно найти ответы на многие вопросы о выше перечисленных вами
и некоторых других сферах жизни человека. Я часто там читаю ответы по рубрикам, которые интересны конкретно мне: автомобили, техника, компьютеры и другое.

0

5

John Lock написал(а):

Здравствуйте. Да уж...сейчас переключиться тяжеловато будет. Много новостей тяжелых сейчас, в связи с войной. Тут же всё зависит от ваших интересов...

Так, війна дійсно відклала відбиток на кожного з нас. Ми ось переїхали у Польщу, зараз шукаю інформаційні сайти для українців

0

6

урюк написал(а):

Так, війна дійсно відклала відбиток на кожного з нас. Ми ось переїхали у Польщу, зараз шукаю інформаційні сайти для українців

Якщо ви біженець з України у Польщі, я вам можу порадити сайт Спільно, він створений спеціально для допомоги за підтримки Юнісеф, ось тут, наприклад стаття про допомогу від оон https://spilnoinpl.org/article/prohrama … d-uvkb-oon всі нюанси отримання. Також тут багато іншої корисної інформації, яка допоможе швидше адаптуватися.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Посоветуйте интересные интернет ресурсы