Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Детское автокресло в Виннице


Детское автокресло в Виннице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно выбрать детское автокресло? У кого оно есть посоветуйте пожалуйста. Не знаю по каким критериям их выбирают, мне все нравятся, а потом в итоге что то не так получится. Сейчас существует множество детских кресел, которые отличаются как по конструкции, так и по цене.

0

2

Маленьких детей необходимо перевозить в специальных креслах. Это должен помнить любой — ЛЮБОЙ — человек. И не только потому, что за «нарушение требований, установленных правилами дорожного движения. Аварии сейчас не редкость в наше время к сожалению.

0

3

Некоторые автокресла позволяют перевозить ребенка на переднем сиденье. Однако нужно помнить — в этом случае нужно в обязательном порядке отключить переднюю пассажирскую подушку. Мы себе покуали в интернет магазине вот такое  Avionaut KITE+ Brown/Beige, для детей от 0 до 13 кг. Кресло очень удобное и комфортное, благодаря небольшому весу и удобному сиденью.

0

4

Ірина Олежко написал(а):

Как правильно выбрать детское автокресло? У кого оно есть посоветуйте пожалуйста. Не знаю по каким критериям их выбирают, мне все нравятся, а потом в итоге что то не так получится. Сейчас существует множество детских кресел, которые отличаются как по конструкции, так и по цене.

Когда я была маленькая то этих авто кресел понятно не было и мы как то ездили в автомобилях. Но своих детей я перевожу исключительно придерживаясь всех правил дорожного движения. Как только у меня родилась дочь, сразу приобрели самое лучшее и безопасное кресло Maxi-Cosi Marble Essential Graphite . Эту модель удобно использовать в качестве переноски и качалки, но главный её плюс — ударопоглощающие материалы, которые обеспечивают ребёнку дополнительную защиту при боковых столкновениях. Это очень важно.
Детские автокресла в Виннице очень по хороших ценах, а иногда и со скидками можно купить в магазине Алло https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/. Тут выбор хороший и доставка даже есть.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/434x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/7/8/787972.jpeg

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Детское автокресло в Виннице