Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, подскажите где посмотреть хорошую мебель в квартиру?

0

2

В мебельных магазинах и в Эпицентре посмотрите

0

3

Хорошая мебель на заказ и в наличии есть в интернет магазине Mebli-Zakaz.UA всегда большой ассортимент и хорошее качество плюс цены не завышают. Если возникают вопросы нам очень помогает в выборе Роман Наумов телефон 050 156 9430 он отлично разбивается в товаре в общем обслуживание на высшем уровне. Пока все нравится.

0

4

Если ищите мебель, то вот, к примеру, мебельные стенки на заказ, да и любую другую мебель посмотрите здесь. Мы сами здесь брали. Украинский производитель, очень хорошее качество, а цены умеренные.

0

5

А где мне детскую кроватку можно купить недорого, не подскажете?

0

6

Советую обратить свое внимание на этого производителя здесь офисной мебели на заказ. Там дизайнеры не зря едят свой хлеб, а технологи следят за качеством и ценой.

0

7

А офисную мебель качественную где можно заказать? Цена желательно тоже не заоблачная что бы была.

0

8

Салют форумчане! Если вас интересуют офисные кресла то вот ссылка на сайт на котором очень хороший ассортимент, приличные цены и быстрая доставка! Я закупала себе здесь очень хорошие по дизайну и комфортные для долгого время провождения в положении сидя кресла, так как забочусь о своих сотрудниках. По качеству кстати тоже все очень понравилось)

0

9

Из недавно купленной мебели - кресла.
Искали их сперва на олх. Думали, что может там получится найти недорогие кресла в офис. Но были только какие-то единичные варианты, а нам нужно было купить 17 кресел - поэтому все их решено было взять в https://nowystyl.ua/ofisni-krisla-152/k … rni-krisla где были однотипные кресла в нужном количестве.
Цены у них довольно низкие. По выбору тоже все отлично.

0

10

Наташа83 написал(а):

В мебельных магазинах и в Эпицентре посмотрите

Как это что такое? У меня вообще эпицентр рядом https://locator.ua/near-me/hypermarket-epycentr-k/ru/ Это  группа компаний в Украине и крупнейший не продуктовый ритейлер, основанная в 2003 году. Они являются лидером в сегменте розничной торговли товарами для дома и ремонта на рынке. Мне кажется, что там можно пропасть на целый день, пойти попить кофе и опять продолжить свои покупки. Очень масштабное заведение.

0

11

Привет! Рекомендую обратить внимание на мебельные салоны, такие как "Мебельная Галерея" и "Интерьер Студия" в вашем городе. Они предлагают разнообразные и стильные решения для квартиры.

0