Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Телевизор - какой выбрать


Телевизор - какой выбрать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, народ. Кто разбирается в телевизорах. Подскажите, плиз, хорошую модель. Что нибудь из средней ценовой категории - не меньше десяти тысяч.
Жду с нетерпение ваших ответов. Заранее всем спасибо.

0

2

Определитесь сначала с диагональю. Кстати, знаете, как правильно рассчитать диагональ экрана в зависимости от размеров вашей комнаты? Расскажу. Диагональ экрана должна быть в три раза меньше расстояния от глаз до экрана.
А если лень считать - есть готовые шаблоны, какой телик в какую комнату покупать.

0

3

Мне тоже телевизор нужен. Но никак не можем решить, что брать. Сейчас столько технических характеристик, что непосвященному разобраться сложно. Так что послушаю, что тут умные люди скажут ) .

0

4

Согласен, сложно разобраться во всех технические деталях современных телевизоров. Ведь пи выборе нужно учитывать не только цену, диагональ экрана и производителя, но еще и типы матрицы, разрешение экрана, удобство пульта управления,  типы встроенных тюнеров и еще много других дополнительных возможностей.
Например, как п мне, неплохой вот такой вариант - телевизор SAMSUNG UE32T5300AUXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … auxua.html  На сайте Фокстрота он сейчас продается по акции за 8300 гривен вместо девяти и имеет бесплатную доставку. Можно еще получить 5 процентов кэшбека, если оплатить покупку через сайт банковской картой.
Размер диагонали 32 дюйма, цвет черный, есть проводное подключение к интернету, а есть и через вай-фай, можно синхронизировать работу телевизора с другими устройствами, например, с ноутбуком или обычным смартфонном.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6557912_1.jpg

0

5

Я вам скажу одну очень важную вещь - Оригинальные пульты от ТВ, особенно от Самсунгов, иногда доходят до 2000 грн, а то бывает и дороже.
Так вот, чтобы не переплачивать и получить то же самое удобство + функционал, покупайте универсальный обучаемый пульт, вот такой - https://pulti.ua/universalnie-i-program … mie-pulti/
Я раньше придерживалась взглядов, что всё должно быть оригинальное. Теперь я считаю, что лишних 1500 грн просто за "оригинальность" - это не целесообразно от слова "вообще"

0

6

Что еще пригодится для самокруток. Помимо курительного табака, вам пригодятся:
бумага для самокруток ;
гильзы в пачках для табака;
машинки для набивки (ручные, автоматические);
другие аксессуары –  деревянные трубки, портсигары.
Купить табак Вирджиния сигаретный для самокруток и все это можно в специализированном магазине товаров для курения. Есть готовые наборы, в состав которых включено все необходимое, это хороший вариант для новичка, на подарок. Удобно выбирать аксессуары для табака отдельно с учетом личных запросов.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Телевизор - какой выбрать