Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Где купить фен в Днепре


Где купить фен в Днепре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ребята. Вчера у жены сломался ее фен и она попросила купить ей новый. Где искать не знаю. Посоветуйте мне нормальный магазин в Днепре, где можно купить качественный. Буду благодарен за любой совет.

0

2

Добрый вам вечер, да, это проблема, особенно когда не знает где лучше купить, чтобы не впарили подделку. Если ищете действительно надежный магазин в Днепре, могу вам посоветовать. Я там недавно покупал фен для мамы.

0

3

Спасибо, что ответили. Да, именно надежный магазин я и ищу. Не подскажете, куда мне обратиться? Сегодня был в одном магазине, но там цены зашкольные и выбора почти нет. И, если можете, посоветуйте, какой фен мне выбрать.

0

4

Сейчас много магазинов, где цены слишком высоки. Но это точно не об интернет-магазине "Алло". Советую вам навестить его. Здесь вы с легкостью сможете приобрести фен в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/feny/ все они качественные и по доступным ценам. Вы можете посоветовать фен PHILIPS Series 3000 BHD350/10. Я маме выбрал такой. работает отлично, имеет три скорости, защищены от перегрева. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Если нужно, вас может проконсультировать менеджер магазина и подсказать, на что стоит обратить внимание. Желаю удачной покупки.

0

5

Я переглянув в інтернеті різні варіанти і вирішив, що в компанії «Shine Style!» куплю обладнання для перукарні https://shinestyle.com.ua/. Професійний фен для волосся BaByliss PRO GoldFX 2200W має  мотор EDM TECHNOLOGY з ексклюзивною технологією від інженерів Ferrari, виготовлений без карбонових щіток, а тому він надійніший і витриваліший за стандартний мотор в 10 разів. Швидкість сушіння волосся складає в середньому 6.1 хвилини, вага електроприладу всього 420 грам. Традиційно модель має 2 режими швидкості та 3 режими температури. Рекомендую.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Где купить фен в Днепре