Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет А подскажите пожалуйста где качественный трикотаж можно найти чтобы цены были выгодные?

0

2

Здравствуйте, я могу вам порекомендовать посмотреть трикотаж здесь мы уже давно покупаем у них вещи на всю семью, качество очень классное и цены всегда радуют.

0

3

В магазине "Мир Трикотажа" смотрели?

0

4

Друзья, а кто то заказывал уже у этих ребят разработку собственного сайта? Что скажите?

0

5

Мне они разработали сайт. Вот посмотрите что получилось. Отличные здесь продажи детской одежды оптом.

0

6

Интересная тема

0

7

Я в интернете заказывал шапку для новорожденного на сайте надиток и еще все необходимое для выписки из роддома, товар доставили оперативно, по его качеству претензий нет. Теперь регулярно пользуемся услугами этого интернет-магазине, у них большой ассортимент одежды и цены доступные. Рекомендую.

0

8

Шапочки сейчас довольно сложно качественные найти

0

9

Всем привет) И у меня вопросик. Родители, подскажите пожалуйста, какие марки детских шапок хорошего качества?
Хочу крестнице на годик подарить шапку, но в детских брендах не разбираюсь от слова совсем. Хочется, чтоб и удобная и качественная была.
На Розетке смотрю варианты https://rozetka.com.ua/detskie-shapki/c … -devochek/ .
Нравятся шапки Lassie by Reima и Lenne. Как они по качеству? Буду благодарна за ответы и рекомендации)

0