Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки Daewoo

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А есть интернет-магазины проставок для увеличения клиренса? Нам для Daewoo нужно.

0

2

Могу подсказать официальный магазин производителя, тут сможете заказать проставки Daewoo https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … and-daewoo Доставка оперативная. Я тоже установил проставки, чтобы немного поднять авто. Результат отличный - машина стала проходимее, а на ходовых качествах это никак не отразилось.

0

3

Здравствуйте. На нашу машинку данные запчасти в интернете решили заказывать с доставкой домой, но не знаем, куда именно стоит заглянуть, чтобы их выбрать и купить. Как вы считаете, на что стоит обратить внимание в первую очередь?

0

4

Начните с анализа отзывов от клиентов, которые были написаны в адрес того или иного интернет магазина, а потом уже можно будет и по каталогам прогуляться. Для вас я выбрал торговую площадку Автопроставка, которая предлагает из средней ценовой категории запчасти для увеличения клиренса. Дороги же у нас не ахти! Вам нужно перед покупкой глянуть данное видео про увеличение клиренса. Точно поможет сделать правильный выбор и тогда вы сможете купить проставки для увеличения клиренса!

Отредактировано Hebekor (2023-11-20 16:43:19)

0

5

берите самую дешевую для наччала

0

6

Тоже ищу проверенный магазин с запчастями на свое Daewoo

0

7

Всем привет! Да сейчас много магазинов смотрю, что выбор не особо большой, а машину ремонтировать нужно. Я вот на Daewoo заказываю всегда тут https://azon.ua/ запчасти. На сайте можно ознакомиться с каталогом запчастей и характеристиками. Можно еще онлайн получить бесплатную консультацию.

0

8

Так, порадьте перевірені СТО, а не дядька з гаражів в Києві, щоб ці запчастини можна було встановити.

0

9

На перевірених СТО можуть бути нові неперевірені люди. Усім відомо, що СТО заробляють на запчастинах. Тому якщо відразу повідомити їх, що платити будете тільки за роботу, а запчастини купите самі, то й зайвого не нарахують. Може, самі спробуєте встановити? Ось почитайте з яких матеріалів бувають проставки для збільшення кліренсу. Там же їх і краще замовити!

0