Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Консультація уролога та амбулаторне лікування


Консультація уролога та амбулаторне лікування

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Консультація уролога - важливий терапевтичний захід, без якого не можна обійтися, якщо ви хочете перевірити здоров'я сечостатевої системи і виявити хвороби, пов'язані з нею, на ранніх стадіях розвитку. Завдяки консультаційному огляду лікар-уролог зможе встановити точний діагноз і призначити лікування за протоколами, які йдуть в ногу з часом. Докладніше на сайті: https://cityclinic.com.ua/ua/konsultaciya-urologa

0

2

Cаме зараз на усиленному лікуванні урології. Дуже сильні препарати, від яких ще потім відновлюватися придеться.

0

3

Ну тут нужно решать, что более важно - быстрое или все-таки эффективное лечение. Поскольку я с циститом уже несколько месяцев, то немного привыкла ко всем симптомам, а значит могу еще потерпеть и выбрала действенное лечение. Купила препарат Canephron® , который уже со второй недели дает хорошие результаты и основные болевые симптомы убрал к моему счастью. Теперь думаю на счет того, чтобы уменьшить дозу или может даже перейти на таблетки, чтобы было проще принимать.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Консультація уролога та амбулаторне лікування