Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Пульт для тюнера


Пульт для тюнера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветики!
Тут достался мне на шару из Германии немолодой спутниковый тюнер. Работает прилично, радует :) Единственный минус - нет пульта. Через поиск найти удалось только за границей - это очень неудобно, т.к. дорогая пересылка. Кто-нибудь знает контакты, где можно поискать какие-нибудь универсальные пульты или что-то в этом роде? Спасибо!

0

2

Привет! Можно приобрести универсальный пульт для спутниковых тюнеров на https://pulti.ua/tyunera/
только там могут быть нюансы, так что лучше уточняйте!

0

3

Есть универсальные пульты , они ко всем моделям подходят.

0

4

Я вам больше скажу, есть даже приложения не телефон, которые могут заменить вам пульт.
Только вариант этот не самый удобный. А что касается универсальных пультов, то на сайте Розетки можно посмотреть  подходящий вариант.
Специализированных магазинов по пультам я не видел, но вот из обычных тут ассортимент будет наиболее обширным.
А еще в розетке можно почитать отзывы и связаться с продавцом. Если не поленитесь разъяснить все детали, то менять покупку после не придётся.

0

5

Интересные варианты

0

6

Конечно, я тоже думаю, что данная проблема легко решается. Как минимум, уверен,что есть кнопки на самом тюнере и главное то, что он работает.
Да и вправду можно найти и установить приложение для дистанционного управления. Сейчас таких программ очень много, так что проблем не будет.
Я, кстати, тоже наконец-то обзавелся новым телевизором и приставкой.
Покупал в комфи по акции и сразу решил купить подписку на megogo https://comfy.ua/megogo/tip_paketa_dlya … timalnaja/ .
Теперь мои новогодние каникулы стали еще приятнее.

0

7

мне этоже это интересно

0

8

Только качественный табак дарит максимальное удовольствие от курения, дает плотный, насыщенный дым, имеет приятный аромат. Все сорта подвергаются ферментации, в результате чего табак Вирджиния паутинка для сигаретных гильз  улучшаются  вкус и другие характеристики. Табак для набивки удобно брать в нарезке типа лапша. Это идеальная фракция для пустых гильз, самокруток из бумаги. Фасовки – от 200 г, есть пробники на пару самокруток. Трубочный табак отличается от самокруточного, поэтому эти варианты не являются взаимозаменяемыми.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Пульт для тюнера