Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Как правильно выбрать инфракрасный обогреватель?


Как правильно выбрать инфракрасный обогреватель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет решил заказать в квартиру еще один обогреватель, потому что топят сейчас очень слабо, а это проблема, хочу купить надежный что бы не загорелся от замыкания, что посоветуете?

0

2

Современный инфракрасный обогреватель для помещения можно выбрать и купить у компании которая занимается такими обогревателями, только так можно будет увереннім в качестве товара.

0

3

Saskko orell написал(а):

Современный инфракрасный обогреватель для помещения можно выбрать и купить у компании которая занимается такими обогревателями, только так можно будет увереннім в качестве товара.

Мне не очень нравятся обогреватели, потому что я боюсь их оставлять на ночь, но выхода нет холодно, ищу как минимум хорошего качества, что бы не было страшно о загорании. Цена не главное.

0

4

John Lock написал(а):

Мне не очень нравятся обогреватели, потому что я боюсь их оставлять на ночь, но выхода нет холодно, ищу как минимум хорошего качества, что бы не было страшно о загорании. Цена не главное.

Мы совсем недавно перед отопительным сезоном также искали варианты, какой бы выбрать обогреватель. Инфракрасный обогреватель уникален тем, что производит зональный и точечный обогрев. Комфортные условия создаются в локальной зоне.
Советую вам купить в Днепре https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/page=3/ на этом сайте, прекрасный ассортимент. Я заказываю у них постоянно товар, быстро и удобно, товар проверен качественный и с гарантией. Плюсом еще инфракрасного обогревателя есть зона обогрева больших помещений.
https://skr.sh/i/021221/25EWicf3.jpg

Отредактировано Taras Sito (2021-12-02 15:32:08)

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Как правильно выбрать инфракрасный обогреватель?