Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Где заказать раскрутку интернет магазина в поисковых системах?


Где заказать раскрутку интернет магазина в поисковых системах?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот заметил, что мой сайт постоянно и потихоньку пропадает из поисковых запросов и покупателей становиться меньше, в основе уже делают заказы только те, которые занесены в клиентскую базу и сотрудничают с нами долго.

0

2

Mehanik написал(а):

Я вот заметил, что мой сайт постоянно и потихоньку пропадает из поисковых запросов и покупателей становиться меньше, в основе уже делают заказы только те, которые занесены в клиентскую базу и сотрудничают с нами долго.

Молодцы что следите за этим! Поскольку если бы не следили, то просто уже бы слишком поздно заметили и тогда бы проблема была бы гораздо плачебнее!

Советую вам заказать раскрутку интернет магазина в поисковых системах https://bonum-studio.com/seo/prodvizhen … -magazina/ это стоит не слишком дорого, в бонум студии также на это дело уходит не слишком много времени и труда, но делают они это качественно и прям показывают настоящие показатели после выполнения работы, потому что сайт продвигаеться неплохо!

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Где заказать раскрутку интернет магазина в поисковых системах?