Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Выбираю линолеум


Выбираю линолеум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! 🌟 Кто-то уже сталкивался с тем, как выбрать линолеум для укладки на теплый пол? 🏡 Мне кажется, в этом вопросе есть своя наука – ведь нам не просто хочется, чтобы пол был теплым, но и стильным.

0

2

John Lock написал(а):

Привет, форумчане! 🌟 Кто-то уже сталкивался с тем, как выбрать линолеум для укладки на теплый пол? 🏡 Мне кажется, в этом вопросе есть своя наука – ведь нам не просто хочется, чтобы пол был теплым, но и стильным.

Привет! Конечно, выбор линолеума для теплого пола - важный шаг. Я недавно сталкивался с этим вопросом и нашел отличную статью на https://vencon.ua/articles/kak-pravilno … e-kriterii там подробно описаны основные критерии выбора, которые помогут сделать правильный выбор. Автор подчеркивает, что не только теплота важна, но и стиль. Мне эта статья очень помогла разобраться в деталях, так что советую взглянуть на нее! Удачи с выбором, надеюсь, статья окажется полезной.

0

3

Этот относительно недорогой и эффектный на вид материал сейчас вновь возвращается в моду, и все чаще используется в наших домах  независимо от стиля оформления интерьера. Рынок предлагает на выбор линолеум различных цветов и рисунков, поэтому можно легко подобрать его к дизайну интерьера.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Выбираю линолеум