Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Покупка вермишели в интернете


Покупка вермишели в интернете

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю длинную вермишель, и хочу приобрести с запасом именно в интернете, поскольку там выбор большой и цены ниже. Посоветуйте действительно что-нибудь достойное, и интернет-магазин, где данную вермишель можно заказать.

0

2

Я также покупаю макаронные изделия, выбираю именно длинную вермишель, и уже много раз покупала ее в интернете. Я тебе могу подсказать отличный интернет-магазин, где ее заказываю, и там действительно есть из чего выбирать и мне нравятся цены.

0

3

Мне раньше не приходилось покупать макаронные изделия и другие продукты в интернете, поэтому не ориентируюсь в интернет-магазинах. Очень интересно, какую вермишель выбираешь чаще всего ты? А по магазину, хотелось бы получить ссылку.

0

4

Покупаю чаще всего изделия макаронные КМФ вермишель длинная Экстра https://maudau.com.ua/ru/category/makar … =vermishel в интернет-магазине Maudau. Макароны из твердых сортов пшеницы – полезный продукт из цельно смолотого зерна. Очень вкусные макароны, особенно вкусные со сливочным маслом, или я готовлю к ним мясной соус.

В магазине сейчас на данные макаронные изделия действует достаточно не плохая скидка, поэтому покупай с запасом, пока это максимально выгодно. Я уже данными макаронами хорошо запасся.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Покупка вермишели в интернете