Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Выбор клавиатуры


Выбор клавиатуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил компьютер и подбираю к нему аксессуары, в частности нужна классная клавиатура.
Нужны советы опытных пользователей. Что важно учитывать при выборе клавиатуры? Я слышал про механические и мембранные, RGB подсветку, но не понимаю, насколько это важно. Буду благодарен за ваши советы!

Отредактировано днепров (2024-02-28 13:43:28)

0

2

При выборе клавиатуры, важно определить свои потребности. Механические клавиши обычно предпочитают геймеры за тактильный отклик, в то время как мембранные более тихие и подходят для офисной работы. RGB подсветка - это чисто эстетическая деталь, но может повысить комфорт использования.
Также обратите внимание на раскладку клавиш и дополнительные функции, которые могут быть полезны для пользователя персонального компьютера.

0

3

Спасибо за подсказки! А что насчет брендов? Есть ли какие-то конкретные, на которые стоит обратить внимание? И как не переплатить выбирая клавиатуру с определенными характеристиками? Я слышал, что цены могут варьироваться и довольно таки значительно.

0

4

Отличный вопрос! Среди популярных брендов можно выделить Logitech, Corsair, SteelSeries и Xiaomi. Однако, стоит также рассмотреть отзывы и рейтинги конкретных моделей. Чтобы не переплатить, советую сравнивать цены в различных магазинах и следить за акциями. Иногда бывает выгоднее покупать в интернет-магазинах, таких как Алло https://allo.ua/ru/klaviatury/ в каталоге которого достаточно широкий выбор по клавиатурам.
Кстати, сам недавно приобрел клавиатуру - комплект Xiaomi Wireless Keyboard and Mouse Combo, недорогая цена. В комплекте клавиатура и мышка, не нужно покупать отдельно. Интерфейс радио, мембранная конструкция и беспроводное подключение.
https://i.imgur.com/SNVLxEn.png

Отредактировано Игорек87 (2024-02-28 13:55:03)

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Выбор клавиатуры