Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Стоит ли пользоваться недорогим хостингом?


Стоит ли пользоваться недорогим хостингом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, может кто подсказать, где найти недорогой, но надежный хостинг для небольшого проекта? Все что я находил либо слишком дорого, либо качество оставляет желать лучшего. Мне важна стабильность и чтобы была поддержка популярных CMS.

0

2

Понимаю твои переживания, сам через это проходил. Мой совет - не гонись за слишком дешевыми предложениями, это может выйти боком в будущем. Но и переплачивать не стоит. Смотри хостинги, которые предлагают гибкие тарифные планы, чтобы можно было масштабироваться по мере роста проекта. И да, убедись, что поддержка CMS на высоте, это реально важно.

0

3

Да, я согласен, что важно найти что-то среднее. Масштабирование точно важный аспект, я об этом даже не подумал. А есть какие-то конкретные хостинги, которые ты можешь посоветовать? Хотелось бы начать с чего-то надежного.

0

4

Mehanik написал(а):

Ребята, может кто подсказать, где найти недорогой, но надежный хостинг для небольшого проекта? Все что я находил либо слишком дорого, либо качество оставляет желать лучшего. Мне важна стабильность и чтобы была поддержка популярных CMS.

В вашем случае, обратите внимание на хостинг "TheHost". У них есть разные тарифные планы https://thehost.ua/hosting/plans начиная от самых доступных, например, тариф "Парковочный" для маленьких проектов, которым не нужно много ресурсов, до "Портал-100" для крупных сайтов с высокими требованиями к ресурсам.

Особенностью "TheHost" является использование собственного оборудования и дата-центра, что гарантирует высокую стабильность работы. Плюс, поддержка всех популярных CMS, что облегчит управление вашим сайтом. По моему опыту, это один из лучших вариантов по соотношению цена/качество.

https://i.postimg.cc/kGb3zV8y/image.png

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Стоит ли пользоваться недорогим хостингом?