Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » реабилитационный центр


реабилитационный центр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Нужен совет, хочу помочь своему брату избавится от зависимости, нужна хорошая клиника в Киевской обл. где реально помогут вылечить человека от наркотиков. Благодарю

0

2

я бы на вашем месте почитала отзывы. так как мы лечили отца в клинике от алкоголизма, курс вообще ничем не помог, только на какое то первое время. Потом отвезли отца на кодировку и вот уже третий год не пьет

0

3

с наркоманами очень много должны работать психологи, как по мне каждая зависимость лечится по разному, поэтому сравнивать нечего

0

4

Здравствуйте. Могу вам порекомендовать реабилитационный центр Мед.захид, я проходил лечение в их филиале в Харькове, но у них есть клиника и в Киеве. Я принимал наркотики около года, после чего уже сам не смог отказаться от них, вот и решился на лечение от зависимости наркотиков мне эту клинику посоветовали знакомые. У них хорошие специалисты, которые нашли подход ко мне. Нужно понимать, что сам курс длится не быстро и после нескольких сеансов сразу отказаться невозможно. Я прошел полный курс лечения  и уже более двух лет не употребляю. Рекомендую проконсультироваться в этой клинике.

0

5

Пока сам не захочет, никакие клиники и врачи не помогут

0

6

Ну да, тут самое главное - желание

0

7

Добрый вечер!) Программа реабилитации 12 шагов есть у них https://narkotiknet.com/programm/ Первый шаг программы – это признание своей беспомощности перед зависимостью. Но самое главное при лечении иметь желание!)  Всем рекомендую центр "Монолит"!)

0

8

Timohha написал(а):

Пока сам не захочет, никакие клиники и врачи не помогут

Совершенно верно сказано. В десяточку

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » реабилитационный центр