Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » услуги морской перевозки в Украине


услуги морской перевозки в Украине

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда я отдыхала в Турции, без шопинга, естественно, не обошлось. И я обратила внимание, что среди изобилия турецких товаров можно подобрать очень неплохие изделия из натуральной кожи. Если подходить к выбору производителя с умом, то и организовать торговлю кожгалантереей вполне возможно и у нас. Тем более, что цены такие, что позволят получать неплохую прибыль. Опыт у меня есть - я владею небольшим магазином. Нужно только грамотно организовать перевозку товаров. И самое удобное и реальное - перевозка морским транспортом, ведь морские границы у нас близкие. Кто-то занимался морскими перевозками из Турции? Поделитесь опытом.

0

2

Теперь почти любые перевозки возможны. Морские и авиа, Транспортные компании и почтовики. Смотря еще какой груз перевозить нужно и на какие расстояния. Из Турции, то, конечно, наверняка выгоднее всего морем возить. Ведь реально близко и морские перевозки безопасные самые.

0

3

Популярными теперь морские перевозки стали. Возят практически любые грузы. В основном распространены контейнерные морские перевозки. Такие перевозки считаются наиболее безопасными и наименее затратными. И к тому же, морским транспортом можно доставлять грузы практически по всему миру.

Отредактировано innnga (2020-10-21 17:09:50)

0

4

Мы купили квартиру во Владивостоке и решили всей семьей переехать сменить обстановку. Нам нужно было всю мебель: шкафы, диваны, кровати, и очень много разных вещей перевезти. Решили промониторить стоимость доставки и нашли здесь https://globex-line.com/ услуги морской перевозки, которые нас приятно обрадовали, так как стоимость на авиа-перевозку была очень дорогой. Нам проще было купить новую мебель, чем доставить ее на самолете.

Отредактировано Brandon (2020-10-20 23:12:55)

0

5

Brandon, конечно авиа намного дороже обходится Но и ситуации порой бывают такие, что время жмёт и тогда люди выкладывают деньги. А так, конечно, удобно по морю и дёшево и надёжно. А мне только автотранспорт. На Алтае живу и с горной тайги чернику возим на уазе. На другой машине легковой в горы не подняться.

0

6

janina27 написал(а):

Когда я отдыхала в Турции, без шопинга, естественно, не обошлось. И я обратила внимание, что среди изобилия турецких товаров можно подобрать очень неплохие изделия из натуральной кожи. Если подходить к выбору производителя с умом, то и организовать торговлю кожгалантереей вполне возможно и у нас.

Так многие делают.

0

7

Мне груз тоже чаще всего доставляют морем, это самый бюджетный способ перевозок. К тому же, я сотрудничаю с крупной логистической компанией, у которой большой грузопоток, и она может предоставлять лучшую цену на доставку, размещать товар в частично заполненных контейнерах. При больших объемах и повторных заказах - скидка. Груз в пути хорошо упакован и застрахован. Поэтому можете смело обращаться в эту компанию, если нужна логистика
  https://ewlog.com.ua/sites/default/files/inline-images/16.1._.jpg

0

8

Необходимые вам перевозки вы сможете заказать в компании «Альфатранс», в частности морские контейнерные перевозки. Морские контейнерные грузоперевозки позволяют транспортировать продукцию практически любых товарных групп по приемлемым ставкам перевозки.

0

9

А с морем сейчас вообще завязываться стремно, учитывая, что наши порты не работают нормально.

0

10

Dargom написал(а):

А с морем сейчас вообще завязываться стремно, учитывая, что наши порты не работают нормально.

Согласна, сама перешла на авиадоставку, тем более с компанией https://semero.ua/shipping/package/ все надежно и быстро. Берут на себя все организационные вопросы под ключ, даже растаможкой товара сами занимаются, а для меня это самый беспокойный вопрос. По деньгам получается, конечно, дороже, чем морем, но зато и рисков никаких, а клиенты наоборот довольны, что заказы получают в течение четырех дней.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » услуги морской перевозки в Украине