Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Катаракта - как лечить?


Катаракта - как лечить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня такая проблема. У отца катаракта. Уже давно. Но именно последнее время стал быстро слепнуть. Особенно на левый глаз. Что делать - лечиться или операцию делать? А если операцию, то где именно?

0

2

Вы сами ответили на свой вопрос. Если вы видите, какая динамика заболевания, что прогресса нет, то о каком лечении вы речь ведете. Нужно желать операцию. И чем быстрее, тем лучше.

0

3

Если катаракту вовремя не прооперировать, то это может привести к полной слепоте. А вообще, вам нужно не на форуме совета прашивать, а у хорошего опытного офтальмолога. Желательно оперирующего.

0

4

John Lock написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня такая проблема. У отца катаракта. Уже давно. Но именно последнее время стал быстро слепнуть. Особенно на левый глаз. Что делать - лечиться или операцию делать? А если операцию, то где именно?

Есть в Днепре хорошая клиника, которая занимается проведением операций по лечению катаракты https://visium.com.ua/dnepr/lechenie-katarakty/ Моему отцу там операцию делает. Меняли хрусталик сначала в одном глазу, потом в другом. Обычно они по очереди делают.
Врачи хорошие, опытные, оборудование новое, современное. Я, конечно, не специалист в офтальмологическом оборудовании, но оно выглядит в самом деле круто.
Кстати, если вам интересны расценки - можете на сайте посмотреть. Там есть вся нужная информация.

https://skr.sh/i/190122/nxiRE4BY.jpg

Отредактировано Artemenko (2022-02-16 00:25:06)

0

5

А ещё какие-то варианты клиник?

0

6

Приветики, если ищете хороший офтальмологический центр то, вам сюда eximer.ua . На сайте клиники вы можете посмотреть все их услуги и цены на них. Лично я туда не раз уже обращался.  Клиника "Эксимер" лучшая в этом вопросе, работают в ней только профессионалы. Так что советую)

0

7

John Lock написал(а):

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня такая проблема. У отца катаракта. Уже давно. Но именно последнее время стал быстро слепнуть. Особенно на левый глаз. Что делать - лечиться или операцию делать? А если операцию, то где именно?

У меня тоже катаракта на оба глаза. Нужна операция. А пока капаю Тауфон

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Общение на разную тематику » Катаракта - как лечить?